В минувшие выходные образовательная выставка «Навигатор Поступления-2017» прошла в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. 42 ведущих вуза России и их региональные филиалы приняли в ней участие. За два дня выставку посетили более 10 тысяч старшеклассников и их родители.
28 января 2017 года образовательная выставка «Навигатор Поступления-2017» будет проводиться в формате онлайн-трансляции для старшеклассников и родителей со всей России.
Каждый участник сможет посетить лекции ведущих вузов и мастер-классы специалистов в сфере образования не выходя из дома, а также получить ответы на интересующие вопросы в прямом эфире.
 Участники онлайн-выставки смогут:
  • узнать об особенностях поступления в ведущие вузы России;
  • получить актуальную информацию о ЕГЭ-2017;
  • определить свой уровень готовности к поступлению в вузы;
  • составить личную стратегию поступления.
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ОТ ЛУЧШИХ ВУЗОВ И СПИКЕРОВ
Организационный комитет предоставляет возможность бесплатного участия в выставке каждому ученику Вашей школы и его родителям. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте: online.propostuplenie.ru
В пятницу регистрация на выставку заканчивается. Просим Вас оказать содействие в информировании всех учеников 9,10 и 11-х классов и их родителей о возможности участия в образовательной онлайн-выставке «Навигатор поступления».
Подробное описание онлайн-выставки Вы найдёте в приложенном документе.
Орг. комитет онлайн-выставки

«Навигатор поступления»