💭26 апреля в Северной столице на сайте 78.gorodsreda.ru запустили онлайн-голосование за благоустройство городских территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

🌿Жители города могут решить, какое из 22 заявленных общественных пространств преобразится первым. Остальные объекты благоустроят до 2023 года.

💡Пушкинский район представляет парк Дальняя Рогатка.

📍Он располагается юго-восточнее пересечения Петербургского и Пулковского шоссе.

☝🏻До 30 мая вы можете отдать голос за благоустройство территорий своего района! Онлайн-голосование займёт всего 2 минуты.

📝Благоустройство парка проведут в соответствии с современными тенденциями ландшафтной архитектуры, а также в единой стилистике с территорией конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

🌳В парке планируется высадка вечнозеленых, многолетних растений и злаков, которые сохраняют свои декоративные качества в течение всего года.

❓Как проголосовать:

✅Зайдите на сайт 78.gorodsreda.ru;

✅Нажмите на кнопку «Голосовать»;

✅Изучите список объектов. Для получения детальной информации об одном из них и перехода к процессу голосования — нажмите кнопку «Узнать подробности и проголосовать»;

✅Чтобы отдать свой голос, нажмите кнопку «Голосовать за объект»;

✅В форме регистрации укажите фамилию, имя, номер телефона, поставьте галочку напротив согласия на обработку персональных данных. Следом нажмите кнопку «Продолжить регистрацию»;

✅Далее подтвердите личность:

— или по номеру телефона (проверочный код – 4 последних цифры входящего звонка);
— или через аккаунт в ЕСИА (Госуслуги);

✅После прохождения регистрации ваш голос будет автоматически учтен в пользу выбранного объекта.

❗Результаты голосования появятся на этом же сайте 31 мая!

#новостипетербурга #нашпушкинскийрайон

 

Как проголосовать